Нежные акварели Jung Sook Hyun

Акварель — техника, использующая специальные акварельные краски, которые при растворении в воде позволяют создать впечатление легкости, воздушности и тонких цветовых переходов. Такой результат виден и в картинах корейской художницы Jung Sook Hyun. Ее работы привлекают простотой, яркостью цветовых оттенков и профессиональным рисунком.

Summer of Bougainvillea

Юнг Сук Хюн (Jung Sook Hyun) — корейская художница. Любовь к рисованию проявилась еще в детские годы и будучи еще школьницей она участвовала со своими работами в местных выставках. После окончания Hannam University и получив диплом магистра изобразительного искусства начала выставлять свои картины не только в Корее, но и далеко за ее пределами. После переезда в США Юнг Сук Хюн в своих акварелях показывает красоту калифорнийской местности, сочетающую эклетику исторических зданий их простоту, причудливость и привлекательность.

 В течение нескольких лет она была инструктором Корейского культурного центра в Лос-Анджелес, как и судьей в художественных выставках и конкурсах. И на сегодняшний день Jung Sook Hyun продолжает активно принимать участие в различных выставках не только в разных штатах Америке, но и других странах мира: Корее, Германии, Великобритании.

IMG_4692.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *