Горошек в спальне

Горошек в спальне

Каждый из нас мечтает иметь свой дом или квартиру. И наконец — то эта мечта сбылась и тогда начинаем думать об интерьере. Ведь хочется, чтобы все было красиво, уютно и комфортно. а и различно, не как у других. И я сегодня, хочу предложить Вам это различное — горошек в интерьере. Его можно использовать в любом помещении дома — и в гостиной, детской, кухне. Но, я Вам хочу предложить спальню в горошек. Посмотрите, может быть кому — нибудь он понравится и Вы можете использовать у себя в доме. Как раз кто — то из Вас захочет обновить свою спальню.

спальня горох 5 (613x480, 217Kb)

Узор в горошек — праздничный и яркий, веселый и нарядный. Он  ассоциируется с вкусом детства, но вместе с тем изысканный и исполнен французского очарования. Узор в горошек отражает разные стили, он превращает комнату в удивительный мир, полный яркости, индивидуальности и контраста. Особенно, если это спальня.

Гороховый принт — большой любитель стиля кантри. А его использование придадут спальне исключительно теплую и комфортную атмосферу. Горошек может варьироваться: от мелкого, выполненного в пастельной цветовой гамме, до крупного и яркого, которое напоминает кружочки разноцветного конфетти.

Где и как используем горошек в спальне:

— стены можно оформить черно — белыми обоями в мелкий горошек, прекрасным дополнением станет белый натяжной потолок со встроенной системой освещения.

— а рассыпанный по легким тюлевым занавесям горох придаст вашей квартире шик и очарование.

— так как спальня в горошек — известная кокетка: она просто обожает декоративные аксессуары, выполненные в ярких тонах — голубом, розовом. Всевозможные коробочки для хранения приятных мелочей, прикроватные коврики и вазочки для растений. Но фотографии и настенные панно лучше всего выбирать в черно-белой гамме.

Думаю эти несколько советов Вам помогут превратить вашу спальню в один приятный и уютный уголок для отдыха и сна. А, сейчас все зависит от Вас и вашей фантазии.

Идемте смотреть:

спальна горох 1 (500x500, 192Kb)

спальня горох 11 (500x500, 252Kb)

спальня горох 9 (589x524, 223Kb)

спальня горох 10 (595x392, 162Kb)

спальня горох 4 (639x433, 192Kb)

спальня горох 6 (643x431, 129Kb)

спальня горох 2 (700x524, 250Kb)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *