Маленькая кухня — несколько советов о стильности и современности

Маленькая кухня — несколько советов о стильности и современности

Об интерьере кухонь, в том числе и маленьких кухонь по размерам у меня есть много различных постов. Но вновь решила поднять эту тему, так как сейчас летний сезон, а как все знаем, что именно в это время мы стараемся сделать ремонт и что — то изменить частично или полностью в наших квартирах. Поэтому несколько маленьких советов надеюсь, что Вам пригодятся, если и не сейчас, то при будущих изменениях. Остановлюсь коротко на некоторых аспектах.
РєСѓС…РЅСЏ 7 (640x480, 151Kb)

Маленькая кухня — «разочарование» многих домохозяек, так как каждая из нас желает, чтобы кухня была больших размеров и в ней можно сделать так, как нам бы хотелось. Но, не надо отчаиваться, так как и кухня маленьких размеров тоже может быть стильной и современной и даже визуально выглядеть больше своих размеров. Что мы можем сделать для этого? Многое.

Начинаем:

— первое  с чего начнем, так это максимально освободим кухню, то есть уберем все лишнее и ненужное;

— а, сейчас обратите внимание на мебель — так как она играет большую роль в интерьере и экономии пространства. Она должна быть светлых оттенков и  иметь глянцевые поверхности, что визуально увеличат вашу кухню:

       — стол — лучше иметь выдвижной или раскладной;

       — столешница ее лучше сделать немного уже, а не стандартную;

       — можно сделать барную стойку — она будет дополнительной рабочей поверхностью, а также столом.

— стены (не удивляйтесь) они послужат для хранения кухонных предметов. Это могут быть навесные шкафы, полочки, стеллажи и различного вида крючки, на которых тоже можете разместить вещи.

— техника — компактно и современно выглядит встраиваемая техника.  А ее металлические поверхности сделают интерьер вашей кухни стильным.

— и последнее, на что хочу обратить ваше внимание, то это потолок. Он должен быть светлым. Тогда ваша кухня будет казаться просторной и уютной.

Как Вам советы? Пригодятся? Тогда вспомните о них, когда будете, что изменять в вашей кухне.
РєСѓС…РЅСЏ 1 (320x311, 55Kb)

РєСѓС…РЅСЏ 2 (618x590, 191Kb)

РєСѓС…РЅСЏ 3 (335x251, 129Kb)

РєСѓС…РЅСЏ 4 (338x250, 82Kb)

РєСѓС…РЅСЏ 5 (512x384, 155Kb)

РєСѓС…РЅСЏ 6 (533x380, 85Kb)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *